Мужа мобилизовали и забрали за дезертирство, не понимавшего своего положения - куда обратиться в такой ситуации?
У меня мужа мобилизовали. Он на Украине. Его избили свои. Он потерял память. Постепено память ворачивается. Он заблудился. Чтобы не потеряется больше был в деревне. Чтобы я могла знать где он.Он не знал где находится, и как добратся до своих. Я на территории РФ писала и звонила во все инстанции. Чтобы его нашли с указанием деревни в которой он находится. Сегодня его забрала гарнизонная полиция из этой деревни как дезертира. Какой он дезертир? Он не знал и не понимал куда идти. Он в деревне всем объяснял, что не помнит куда идти и что ждет когда его забирут. Что мне делать куда обращаться?
Лучший ответ
Анна, ситуация непростая. Остаётся доказывать, что все было так, как Вы рассказываете, иначе уголовная ответственность и лишение свободы.
Всего Вам доброго и терпения!
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения.
Спасибо за помощь!
Проведут проверку и разберутся точка Если составы не усмотрят, то материал откажут.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Благовещенск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих