Выматывающие учения на мобилизованных - как командир их изматывает до болезни и ослабления

Мой сын мобилизован. Как их выматывают, каждый день, когда шёл дождь и под снегом была вода их командир заставил свою команду ползать по плацу, это просто издевательство, всё вымокли до трусов, а почти всё болеют, кашлеют, у многих бронхин. Пока пройдут выматывающие ученья, у многих не будет сил воевать, может их командир намеренно это делает, какой вояка если он ослаблен, больной и похудевший на четыре кг, что вот делать.
Лучший ответ

= Пока пройдут выматывающие ученья, у многих не будет сил воевать, может их командир намеренно это делает, какой вояка если он ослаблен, больной и похудевший на четыре кг, что вот делать. =

.

Нина Ивановна! Это Россия! Это Вооружённые Силы РФ!

Не ищите логики в действиях командиров.

Спасибо за понятный ответ!

Нина Ивановна, при указанных в вопросе обстоятельствах можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру, а также направить сообщение в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru