Псков, 24.11.2022, 22:44

У меня не погашена судимость статья 228 часть 1. Был штраф 20 000, сейчас поймали второй раз что мне грозит есть ребёнок.

Вопрос №19993019 из г. Псков
опубликован 24.11.2022, 22:44
У меня не погашена судимость статья 228 часть 1. Был штраф 20 000, сейчас поймали второй раз что мне грозит есть ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от обстоятельств дела, тут нужно понимать, какие еще есть основания для применения условного срока.

То, что вспомнили о ребенке, это похвально, а что вспомнили только сейчас, это же ваш ребенок... и этого мало!

Еще зависит от того как будет работать адвокат и следователь, от прокуратуры и суда, тоже зависит очень много!

25.11.2022, 05:16

Смотря с каким количеством " поймали, " но вполне реально, что будет лишение свободы.

24.11.2022, 23:41

Рецидив

Но есть ребенок

Ограничение свободы скорее всего.

24.11.2022, 23:41

Ещё раз условно получите. Жулики всегда о детях вспоминают когда крепят и вменяют.

25.11.2022, 00:01

К сожалению на условно сложна рассчитывать, в вашем случае рецидив.

25.11.2022, 00:01

Естественно последнее слово будет за судом. Но рецидив преступления ситуацию усугубляет. Так что есть вероятность условным не отделаться.

25.11.2022, 00:31

То есть условного не могут дать?

24.11.2022, 23:54

Если был штраф по первому приговору, то рецидива нет!

Но это не умаляет вашей вины!

25.11.2022, 05:17