Возможно ли вернуть оплаченный вперёд платёж в отливных наличных?

• г. Ярославль

Можно ли вернуть оплаченный вперёд платёж в отливных наличных? Суть: есть заём с регулярным платежом. Пропустила 1 день, списали часть суммы. Зашла в лк оплатить остаток, а там уже сумма с учётом след платежа. Не успела отредактировать сумму (думала будет дальше эта возможность, но нет) и списались деньги за пропущенный платёж и уже за следующий, который ещё только будет. Как могу вернуть платёж, график которого ещё не наступил?

Ответы на вопрос (1):

Только по условиям своего договора, изучайте их в требуемой части.