Я отправляла платеж в брокерскую компанию с банка Revolut на binance. Какая вероятность вернуть деньги?
Какая вероятность вернуть деньги?
никакой.
Вы же сами включили свои фантазии о прибыли и перечислили свои деньги не пойми кому и не пойми куда, в надежде на некий заработок, не подумав, как будут возвращать и почему тогда не все такие богатые и успешные, если это так легко сделать и т.д. и т.п.
Вам оказана услуга, Вы поиграли в каком-то личном кабинете, посмотрели некие графики, цифры, наслушались модных слов, значит услуга оказана….
Аня, шансы есть, но категория дел сложная.
Можно разными способами, но не через правоохранительные органы. Все эти компании находятся зарубежом и нужно финансовые инструменты использовать
Говорю, зная все тонкости дела.