Как вернуть половину затрат на лечение ребенка-инвалида, если муж не выплачивает алименты?
Добрый день!
Значит обжалуйте действия пристава начальнику отдела, либо в прокуратуру, либо с административным иском обращайтесь в суд,
Варианты решения проблемы есть.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Идите в суд, и взыскивайте с отца на дополнительное содержание ребёнка. бесплатных юристов увы, никто вам не предоставит. (Может только в какой благотворительной организации). Вам платит государство пенсию по инвалидности на ребёнка, и вам по уходу за ним, юристам никто и ничего нахаляву не платит. Это стоит знать.