Как вернуть оставленную куртку с ключами и портмоне из гардероба университета?
Оставил куртку с портмоне и ключами в другом городе в гардеробе университета, но её не отдают знакомому а говорят писать заявление в милицию, что делать?
Григорий, ни в какую полицию обращаться не нужно.
Вам достаточно у любого нотариуса оформить доверенность знакомому на получение этих вещей и переслать ему по почте.
Для оформления доверенности присутствие знакомого у нотариуса не потребуется.
Вещи обязаны будут отдать.
Ехать и самому её забирать, либо передать доверенность другу заверенную нотариально, на получение вашей вещи (вещей).