Как защититься от директора при подаче заявления профсоюза о не полной выплате материальной помощи

• г. Архангельск

Подали заявление от профсоюза в суд о не полной выплате материальной помощи, деректор вызывает на беседу. Как защитить себя в подобной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Идите с кем-то, если опасаетесь давления и тп..

От чего конкретно защитить?

Ссылайтесь на коллективный договор и трудовой кодекс РФ.