Как защититься от вычета 25% из зарплаты за неуплату кредитной карты в Траст банке?

Брала кредитную карту "Траст банк" в 2012 году, перестала платить в 2017 году. Теперь подали в суд "СФО Аккорд Финанс" и из зарплаты вычитают 25%.Что делать?
Лучший ответ

На основании какого судебного акта производят взыскания? Если это судебный приказ, вы вправе отменить его и прекратить исполнительное производство. Уже взысканные с вас денежные средства можно вернуть на ваш счет, подав заявление и повороте исполнения приказа.

Спасибо за помощь!

Скорее всего был вынесен судебный приказ, если его не получали приказ можно отменить, какая информация есть о причине ареста?