Платная ли процедура по списанию долгов кредитных для пенсионера в МФЦ?

Лучший ответ

Банкротство через МФЦ - процедура бесплатная для всех категорий граждан.

Процедура банкротства на платной основе.

Здравствуйте! С 1 сентября 2020 года физические лица могут использовать механизм внесудебного банкротства — по заявлению через МФЦ. Эта услуга платная.

Никакая плата при обращении в МФЦ по банкротству не взимается.