Александров пособие
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
(ред. от 15.08.2008)
"О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
не содержит указания на то, что могут быть удержаны алименты из пособия по уходу за ребенком
Это ведь не единственный доход (имеет мужа и общий семейный доход) ! Тем более, что у меня на руках решение суда об определении места жительства (на моей территории) да и у самого 6-ти месячный ребёнок и супруга которая на том же пособии! Есть ли тогда вообще смысл подавать на алименты пока её ребёнку не исполнилось 1,5 года?