Мне ещё надо платить алименты 9 лет! Могу я их сразу на все году одним разом оплатить?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно заключить нотариальное соглашение со взыскателем алиментов.

Если вы уверены в порядочности взыскателя, то можно заключить соглашение об этом, но если у взыскателя изменится фин. ситуация, то вас все равно еще раз обяжут платить, а вернуть уже уплаченное, вы не сможете.