Потерпевшая сторона намерена подать жалобу на вынесенный приговор в уголовном деле - сроки рассмотрения и возможное новое решение

• г. Москва

Потерпевшая сторона не согласна с вынесенным приговором. Сколько по времени будет рассматриваться жалоба и вынесение нового решения по уголовному делу. Есть ли какие-то сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в 10-й срок решение суда.

С уважением.

Я имею ввиду после обжалования уже сроки рассмотрения. И могут ли изменить приговор хотя нарушений судьи не было.

Могут изменить.

Вы же читали апелляционную жалобу.