Педагог заставил ребёнка извиниться за чих - правильное поведение или неоправданное наказание?
О каком дисциплинарном нарушении вы говорите: чихнул и предо всеми извинился - это правила поведения, хотя не все, наверное, об этом знают ( ( (
А что это так ужасно? Вы считаете Ваш вопрос юридическим? Что в нем юридического? Это вопрос воспитания.
Ребёнок не успел (это физиология). Но читаю, это унижение перед классом.
Добрый день!
Пишите жалобу директору СОШ. Просите привлечь педагога к дисциплинарной ответственности.
Вообще это соблюдение норм поведения в общественном месте.
Обратитесь с жалобой к директору на нетактичное поведение учителя.