Можно ли получить государственную социальную стипендию многодетным?

Лучший ответ

Добрый день!

Для того чтобы получать социальную стипендию необходимо сначала подать документы на государственную социальную помощь. Если Вам её одобрят, то соцзащита даст справку, о том что Вы являетесь малоимущими, и уже с этой справкой обращаетесь в учебное заведение и оформляете социальную стипендию.