Можно ли бесплатно доехать от Владимира до Москвы по карте москвича - ветерану труда.?!
Имеете полное право, так как от Владимира до Москвы ходят прямые электрички.
По правилам РЖД, электричка Владимир - Москва является пригородной, несмотря на то, что Владимир - это другой регион РФ.
Тамара, да, имеете полное право, так как от Владимира до Москвы ходят прямые электрички.
Здравствуйте! Да, согласно правил РЖД, можете.
Можно, даже на электричке Экспресс. Тем не менее, надо обращаться в кассу за билетом. Его выдадут вам по карте москвича.