Перенос суда из-за заседания в совещательной комнате - каково время ожидания?

Скажите пожалуйста что озночает-Засидания суда не будет, судья ушол в совещательную комнату, суд переносится. И сколько по времени это занимает?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь. Это означает, что назначенное по делу заседание не состоится, поскольку судья выносит решение или приговор по другому делу. Продолжительность нахождения судьи в совещательной комнате законом не регламентируется, все зависит от сложности и объема конкретного дела. После того как судья выйдет из совещательной комнаты и огласит вынесенный судебный акт, она определит даты и время всех отложенных судебных заседаний. На какой срок будет перенос, зависти от загруженности конкретного судьи. Как правило, в пределах от одной недели, до месяца.