Как установить отцовство без согласия матери - советы и рекомендации, место обращения в суд

Как установить отцовство без согласия матери? Место прописки матери мне не известно, известно где проживают дети. Из доказательств только переписки, фотографии совместные с детьми. Из документов только копии свидетельств о рождении. В какой суд мне обратиться?
Лучший ответ

Добрый вечер

Вы можете обратиться в районный суд по последнему известному вам месту жительства Ответчика.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, по месту известного проживания. Об установлении отцовства, одновременно подавайте ходатайство об истребовании персональных данных.

Обратитесь в районный суд по последнему известному месту проживания ответчика (матери) с иском об установлении отцовства. Доказательства вам не потребуются, суд выносит решение по делам данной категории на основании заключения эксперта после прохождения днк экспертизы, которая будет назначена судом в обязательном порядке.

Подавать иск в районный суд об установлении отцовства по ее последнему известному вам месту жительства.