Как установить отцовство без согласия матери - советы и рекомендации, место обращения в суд
Добрый вечер
Вы можете обратиться в районный суд по последнему известному вам месту жительства Ответчика.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, по месту известного проживания. Об установлении отцовства, одновременно подавайте ходатайство об истребовании персональных данных.
Обратитесь в районный суд по последнему известному месту проживания ответчика (матери) с иском об установлении отцовства. Доказательства вам не потребуются, суд выносит решение по делам данной категории на основании заключения эксперта после прохождения днк экспертизы, которая будет назначена судом в обязательном порядке.
Подавать иск в районный суд об установлении отцовства по ее последнему известному вам месту жительства.