Можно ли подать жалобу в Верховный суд РФ без копии постановления кассационного суда?

• г. Казань

Могу ли я отправить жалобу в Верховный суд РФ без копии постановления кассационного суда? Потому что с почты не успел получить копию постановления.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Копии всех судебных актов по делу Вы можете получить в суде первой инстанции.

Без какого-либо судебного акта ВС возвратит жалобу.