Муж обратился за паспортом РФ в Ростов, взяли 50000 руб, до сих пор платит за юристов, что делать.
Лучший ответ
Ну, как так то?
Зачем платить не пойми кому за услугу государственную, которая предоставляется бесплатно..
нет, ну, конечно, если речь идет о юридических услугах, которые были нужны для оформления документов, тогда другое дело..
НО тут подробности нужны...
Хороший ответ. Спасибо!
Лена,
не могу понять - на кой надо было платить такие деньги непонятно кому, когда можно паспорт оформить просто через МФЦ? Вы заключали договор с этими так называемыми "юристами"?