Как удалить бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка, находящегося в тюрьме - подробный гайд
В графе отец у ребенка вписан бывший муж, он не является отцом ребенка, как выписать его из свидетельства, без его присутствия, он сидит в тюрьме, что в суд надо это и так понятно, как сделать правильно, как подать.
Здравствуйте. Вы можете подать иск об оспаривании отцовства. Если известен биологический отец то можно его указать в качестве второго ответчика.
На лишение родительских прав, тест днк, если муж не против пусть напишет свое согласие. Тогда можно без него. А если против, то никак. Нет особых правил лишения родительских прав, если родитель отбывает срок.