Нужна ли доверенность бабушке на ребенка 14 лет при перелете из росси в абхазию.

Лучший ответ

Не доверенность, а согласие родителей.

Благодарю Вас!

Отправляли с бабушкой в 2022 г. Согласие от мамы достаточно на границе и туда и обратно. Смотрели внимательно, пропустили без проблем. Фамилии с мамой и папой разные, оба живы, не в браке.

Прошу прощения, согласие было от папы, живёт девочка 13 и лет с мамой. Фамилия как у бабушки.