Угнанный автобус туристического класса на территории ЛНР - что делать и куда обращаться?
20.11.22 был на освобождённой территории ЛНР (г.Северодонецк) был угнан автобус туристического класса. Заявление подано в местный правоохранительный орган. По истечению месяца - нет никакой информации. Хотя неоднократно автобус видели с людьми в военной форме в Луганске. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Направьте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.