Сотрудник опеки увлекся семьей матери одиночки - что скрывается за острым интересом?
= складывается впечатление что что то не так с сотрудником =
.
Владимир! Подобные проблемы решаются очень просто: приглашаете юриста и "натравливаете" его на сотрудника опеки.
Пусть разбираются на своём "птичьем" (юридическом) языке.
Обращайтесь в прокуратуру.
Добрый день, Владимир! Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?
Ну они не такие прям "орлы". И на них управа есть.
Прокуратура и суд никто не отменял.
Здравствуйте! Подайте жалобу о предвзятом отношении сотрудника опеки, попросите заменить на другое лицо и провести осмотр помещения заново.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, опека к сожалению реально действует так, как буд то с ними что то не порядке.
Социально незащищенные граждане, столкнувшиеся со злоупотреблениями и незаконными действиями со стороны органов опеки, не знают свои права, боятся защищать их официальными путями, опасаясь за судьбу своих детей и своей семьи.
Однако изданные акты органов опеки и попечительства могут быть оспорены заинтересованными лицами в судебном порядке.
В силу ст.
Кроме того, Вы всегда можете обратиться за защитой своих прав в прокуратуру.
Удачи.