Донецк, 26.11.2022, 13:48

Какие паспорта следует использовать для вылета в Турцию из Минвод, если у вас паспорт ДНР, паспорт РФ без прописки, а также украинский внутренний и загран паспорт?

Вопрос №19997377 из г. Донецк
опубликован 26.11.2022, 13:48
Проживаю в ДНР, имею паспорт ДНР, РФ без прописки, украинский внутренний и украинский загран. Какие паспорта и где предъявлять, если хочу вылететь в турцию из минвод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Украинский, заграничный предъявляйте.

С уважением.

26.11.2022, 13:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте

- при выезде из РФ и въезде в РФ-только российский загранпаспорт

- за пределами России-любой паспорт (кроме ДНР)

26.11.2022, 13:52

Нужно ли мне заполнять миграционную карту при пересечении паспортного контроля между днр и рф?

26.11.2022, 13:51

При передвижении между регионами России-нет никаких " миграционных карт"

о чем вы?

26.11.2022, 14:23