Может ли домашний пивовар и винокур продавать чипсы с подарочным алкоголем в цене?

• г. Уфа

У меня вопрос, я домашний пивовар и винокур, могу ли я продавать, например мясные чипсы, а алкоголь в подарок, при этом в цене чипс алкоголь заложен?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос, я домашний пивовар и винокур, могу ли я продавать, например мясные чипсы, а алкоголь в подарок, при этом в цене чипс алкоголь заложен?

нет.