Дадут ли судебным приставам ветерана боевых действий при несении службы в Донецкой народной республики?
Не знаем, это законодатель решает, а гадать смысла нет.
Например, к ветеранам боевых действий отнесены члены добровольческих формирований, участвующие в специальной военной операции
Речь идет о лицах, поступивших в созданные по решению органов государственной власти РФ добровольческие формирования, содействующие выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ, в ходе специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР с 24 февраля 2022 года, на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года.