Возможность получения акта о пожарной безопасности дымохода у сотрудника участка Вдпо

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, может ли выдать акт о пожарной безопасности дымохода, сотрудник люблю го участка Вдпо?

Или только к какому мы прикреплены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы напишите заявление в само ВДПО, а кого к вам прислать, они решат.