80000 пропавших в России - почему не используется возможность отследить их по телефону?
Почему в россии ежегодно обьявляют в розыск до 80000 человек, если местоположение человека сейчас можно вычислить по его телефону. Или все разговоры в инете о возможности отследить человека враньё.
Лучший ответ
А вы думаете, что они все с телефонами исчезли? К тому же это зависит от расторопности правоохранительных органов.
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам на юридическую тематику?