Если супруга беременна первым ребёнком 22 недели уже есть могут ли дать отсрочку.
То есть трое детей есть основания, а первый это не ребёнок, странные законы троим детям папа нужет а первому не обязательно. Спасибо за ответ это не лично вам.
Ничего странного. Во первых, с тремя матери одной не справиться, поэтому да - это основание логично. С одним легче. А у вас, извините, ни одного, поскольку беременность еще не гарантирует рождение ребенка.
Нет оснований для отсрочки.