Хочу оставить отзыв о некачественных стоматологических услугах, но боюсь юридических последствий - можно ли дать ссылку на запись разговора с директором клиники в отзыве?
Если вы-участник разговора, а директор в разговоре не раскрывает свои персональные данные, если вы говорите о договорных отношениях (о лечении и оказании услуг) , то сбор и распространение такой информации законны. Можно размещать. Это не значит, что если вы действуете законно, то человек не обратится в суд или полицию о защите своих прав и не будет доказывать право по Конституции на тайну телефонных переговоров. То есть при всех прочих - при том, что вами закон не нарушен, можно потом иметь хлопоты, если человек попадется соответственно настроенным.
Конечно можете. Закон вы не нарушите.
Да.
Вы делаете ссылку на разговор с физическим лицом-возможны.