Вопросы при получении компенсации за ветхое жилье - можно ли купить жилье меньшей суммы или выбрать более крупную квартиру?

• г. Алнаши

Можно ли при получении компенсации от ветхова жилья, купить жильё меньшей суммы, а остаток оставить себе? Или вместо 2 х комнатной, приобрести 3 х комнатную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все зависит по какой программе компенсация.

И условий этой программы, скорее всего да.

Куда угодно можете потратить компенсацию.