Муж получил травму глаза в наряде ночью - положена ли ему выплата в 3 млн или только страховка?
Муж на сво в наряде ночью получил травму глаза. В темноте наткнулся. Глаз не видит. Операция была сделана. Справку с больницы дали. Сейчас в госпитале лежит. Положена ли ему выплата в 3 млн? Или только страховка? На работе говорят положена, а в госпитале нет.
Лучший ответ
Страховка, если признают травму полученной при исполнении обязанностей.
Про страховку нет сомнения, поэтому и спрашивала про выплату от мин обороны. Юрист не ответил по сути вопроса
Насчёт страховки нет сомнения, а вот насчёт 3 млн вопрос был. Не положены ему?