Скажите пожалуйста будет ли особый режим в Челябинской области?
Лучший ответ
Нет, город на сегодня не в списке, а в будущее заглянуть не можем.
Указом «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» особый режим вводится в Крыму, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях, а также в городе Севастополе.
Хороший ответ. Спасибо!