Проблемы с получением прав водителя категории С - требования военкомата и обучение за деньги

• г. Краснодар

Обучался на категорию С от военкомата, но никак не может сдать экзамены в ГАИ, военкомат требует деньги за обучение. Возвращать им?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, добровольно ничего не возвращайте. Пусть взыскивают через суд.

Никаких денег! Обойдутся, многие отучились, получили права, высуждаем либо ограниченную годность, либо АГС, еще никто не посмел обратиться в суд.

Нет, возвращать деньги пока не обязаны.

Пусть военкомат в суд обращается.