Жалобы на шум в социальной квартире с множеством детей - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

За стеной социальная квартира. Пару месяцев туда заселили людей, очень много детей. Каждый вечер до поздна в среднем до 24 - 1 ночи, они шумят, кричат, играют, плачут. Взрослые не контролируют их поведение видимо. Куда можно обратиться, учитывая, что квартира социальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договориться с ними не получается, то Вы можете написать заявление участковому либо вызвать наряд полиции.

Вызывайте полицию по факту нарушения закона о тишине.

На соседей составят протокол.