Как написать заявление на домашнее обучение при нерадивом отношении директора и запугивании ребенка после нападения в школе.
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме на имя директора, , вопрос решается с завучем по воспитательной части. Но лучше обратиться к любому юристу сайта для подготовки заявления. "Прошу Вас организовать для моего ребенка индивидуальное обучение на дому (или на базе школы согласно индивидуальному расписанию) в период с «____» _________________ 20__ г. по «_____» ________________ 20__ г. Основание: медицинская справка."
А что вы имеете в виду под домашним обучением? Чтобы учителя к вам приходили? Это по состоянию здоровья. Если хотите перевести на семейное образование, то пишется заявление в произвольной форме на имя директора школы. Вашего ребенка из школы исключат и вся ответственность ляжет только на вас. В учебные заведения вы будете ходить только для сдачи экзаменов. Если на экзамены не выйдите, то к вам придет опека.