Можно ли попросить жену покинуть квартиру если она тут не прописана.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря когда была приобретена квартира. В целом вы можете такое попробовать.

Если это жильё не является совместно нажитым, отсутствует регистрация - то можете.

Если не собственница, то можете вообще не впускать в жильё.