Можно ли гр Таджикистана взять справку, о том что ему предоставят работу от центра занятости любую работу, нужно для суда.
Здравствуйте,
Центр занятости не может выдавать подобную справку, он только предлагает вакансии для трудоустройства в разные организации.
Может быть как-то по иному можно помочь?
Нет, конечно. Орган занятости не может обязываться перед кем-либо, не имеющим права находиться на учете в этом органе.
Юристы мало грамотные, справку центр занятости выдал, не вводите в заблуждение.
Не нужно грубить юристам, то вследуйщий раз, когда вы попросите помощи вас пошлют в баню и будут правы.
Слово "мало грамотные" пишется слитно: малограмотные.