Архангельск, 27.11.2022, 09:02

В соцсети вконтакте девушке написал комплимент вответ получил оскорбение. Как можно поступить с целью наказания?

Вопрос №19999150 из г. Москва
опубликован 27.11.2022, 09:02
В соцсети вконтакте девушке написал комплимент вответ получил оскорбение. Как можно поступить с целью наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы скриншот данной переписки имел юридическую силу, его нужно нотариально оформить. Получить протокол от нотариуса. Далее, не факт что это признают оскорблением. Если цель оправдывает средства, берете ноутбук или смартфон и на прием к нотариусу. Далее в судебном порядке.

27.11.2022, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо быстрый и грамотный ответ.

Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию за оскорбление. Делаете скриншот и прикладываете его к заявлению.

27.11.2022, 09:16

Есть имя фамилия и фото в соцсети, неизвестно в каком городе она живет, как это установить?

27.11.2022, 09:08

Поиск человека по фото в Яндексе

У Яндекса хороший поиск по фотографиям. Он может найти в интернете как точные копии фото, так и с небольшими отличиями — например, разные фотографии одного и того же человека.

27.11.2022, 09:15

Если обратитесь в полицию, устанавливать будут они.

27.11.2022, 09:17