Что делать при неожиданной задолженности от приставов на большую сумму?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая, пришло оповещение о задолженности от приставов на большую сумму, с взыскателем я вообще не знакома, я без понятия что это за центр финансовой поддержки, но сумма очень большая, я таких денег не у кого не занимала, есть займы на маленькие суммы и никто из них иск не подавал, что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Идти к приставу на прием, знакомиться с материалами ип, идти в суд за постановлением суда, после - оспаривать.

Добрый день, для начала вам необходимо сходить в отдел службы судебных приставов и разобраться что за исполнительное производство у них находится и в отношении кого. Часто допускают ошибку и возбуждают исполнительное производство на лица, который никакого отношения не имеет.

Прошу вас обратить внимание на решение суда и исполнительный документ, который обязан быть в материалах дела, особо отметьте сроки про должника.

В случае, совпадения данных с вами необходимо обратиться в суд и узнать не произошла ли там ошибка.

Далее уже отталкиваться от ситуации.

Я думаю, что произошла ошибка - это распространенный случай.

Главное, чтобы с вас не произвели удержания, в противном случае придется судится.

Здравствуйте.

Возможно, коллекторы. Нужно разбираться для начала у приставов, получить постановление о возбуждении исполнительного производства, знакомиться с материалами дела.

Далее, если судебный приказ, то отменять его.

С уважением.

Возможно проценты. Необходимо отменить судебный приказ.