Как избежать продления срока лишения прав при повторном нарушении?

• г. Тверь

Как можно избежать добавление срока лишения прав. Если я лишеный прав за нетрезвую езду срок еще не закончился, опять попался пьяным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только если протоколы и постановления составлены сотрудниками ДПС с ошибками.

Нужно анализировать материалы дела.

Вам нужно думать не как избежать добавления срока лишения, а как избежать уголовной ответственности.

Подать ходатайство можно.