Сын передал право управления 16-летнему, но протокол указал его как собственника ТС - что делать?

• г. Тюмень

Я являюсь собственником ТС. Мой сын (18 лет) передал право управления 16 ти летнему. Остановили, составили протокол, но указали что собственником ТС является мой сын. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В ходе разбирательства представить документы, подтверждающие право собственности.

Можете возразить но нам обстоятельства делом это не поменяет и ответственности сына не снимет, по крайней мере вменяемой статье.