Получите бесплатный тест ДНК - напишите продюсеру программы ДНК Валерии
Я продюсер программы "ДНК" Валерия. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсап 8-929-28-06-868 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?
Лучший ответ
Журавлева Валерия
• г. Оренбург
В Оренбурге делают телевизионную программу "ДНК"?
А мы то думали, что в Москве-...
И с чего это вдруг писать вам свои истории и душу открывать?
Ой, не чисто все это...
Можно телевизионную программу сделать хоть в забытом селе Удмуртии, главное - желание) Я предлагаю людям возможности, не вам за них решать, ситуации разные. Хорошего дня!
Добрый день!
Спам запрещен на сайте.