Сколько будет стоить составление претензии к УК? На возмещение морального и физического вреда.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу в личной переписке и договоритесь об оказании данной услуги. Расценки у всех разные, но в целом все зависит от характера ситуации, которую вы пытаетесь разрешить.

Физический вред или все таки материальный? Нужно знать суть претензий, чтобы ответить вам.

Обычно первый или те, кто отозвался на вопрос, оказывают именно эти услуги. На сайте не принято предлагать себя, но это не значит, что нельзя рекомендовать других. Вот и обращайтесь к тем кто отозвался, смотрите их комментарии по другим вопросам, приценивайтесь. Контакты у каждого юриста указаны под ответом. По вашему вопросу, надо сразу искать тех, кто не только составит претензию, но и того кто зная обстоятельства дела, продолжит работу, на случай обращения УК в суд. Обычно это и следует после претензии.