Как перевести пенсию по потере кормильца на ребенка при перемещении в другой регион?
Как перевести пенсию по потере кормильца на ребенка, с одного региона в другой? В связи с переменой места жительства. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир !
Это можно сделать, как и с обыной пенсией.
Пойти с документами в Пенсионный фонд по месту проживания, а там Вам все разъяснят и сделают.
Удачи.
Спасибо за ответ!