Можно ли получить лейтенанта после звания старшина со средним образованием мобилизованому.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно требовать, Это Ваше право.

Есть такое положение о прохождении военной службы, есть такой указ президента 1237, вы читали эти документы

Получение офицерского звания это целый процесс, наличие вакансий, протокол аттестационной комиссии, если у вас 10 классов то офицерское звание? В частном порядке возможно присвоение звание с дипломом о среднем специальном образовании, если к примеру ваша должность - обслуживание авиа техники к примеру.