Донецк, 27.11.2022, 19:47

Как избавиться от автомобиля, проданного по генеральной доверенности?

Вопрос №20000636 из г. Донецк
опубликован 27.11.2022, 19:47
По неосторожности продал авто по генеральной доверенности, человек на себя не переделует, перепродает. Как мне поступить что б убрать с себя данное авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно - вы территория РФ.Это даже через гос. услуги можно сделать. Это заявление можно подать в любом ГИБДД страны.

27.11.2022, 20:14

С договором купли-продажи ГАИ Обратитесь.

27.11.2022, 19:58

В таких случаях (если на авто нет ограничения) подается в ГИБДД заявление о прекращении вашего права собственности в связи с утратой. Оно бесплатное и право прекратят.

27.11.2022, 19:59

На территории ДНР можно подать такое заявление в МРЭО?

27.11.2022, 20:08