Уфа, 27.11.2022, 22:03

Могу ли я вернуть мужа мобилизованного, у нас трое детей но старшая дочь не записана на него. Я сижу по уходу за ребенком.

Вопрос №20000990 из г. Уфа
опубликован 27.11.2022, 22:03
Могу ли я вернуть мужа мобилизованного, у нас трое детей но старшая дочь не записана на него. Я сижу по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на чужого ребёнка не платятся алименты.

27.11.2022, 22:28

Можете пробовать, но ничего не получится, этап пройден. Комиссару

Р Б Балажевичу "прЮвет"

27.11.2022, 22:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Куда обращаться? Военкамат?

27.11.2022, 22:35

Ваш ответ на вопрос №20000990 бесполезен для меня

"Метка" www.9111.ru

27.11.2022, 23:04