Пжлста адвокатов по статьям ч 3 ст 30/ч 5 ст 228¹ полиция подкинула особо крупный размер Телеграмм @urban25X

• г. Москва

Пжлста адвокатов по статьям ч 3 ст 30/ч 5 ст 228¹ полиция подкинула особо крупный размер

Телеграмм @urban25X

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.

Если нужна защита по уголовному делу, то обращайтесь к адвокату, но лучше обратиться к юристу в своём городе, чтобы оперативно взяться за вопрос.

Если подкинули, то нужно дать грамотное объяснение в.

Брать адвоката по месту следствия. Нужен реальный, для участия в деле.

Здравствуйте, на какой стадии уголовное дело, если оно вообще возбуждено? Вы можете обратиться по указанным в личном профиле контактам (работаю в Мск.).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пишите в личку выбранному Вами адвокату. Есть практика по подобным делам.

В какой стадии дело и были ли даны показания?

Добрый день. Если нужна помощь-напишите в чат.